


10 760 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник KRAFTOOL 31173_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов. Повышенная прочность благодаря кованым рукояткам. Рабочие губки изготовлены из хромистой стали SCM440, закалены и устойчивы к циклическим нагрузкам. Корпус изготовлен из специального сплава методом литья под давлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Артикул | 31173_z01 |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 2 см |