6 420 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник STAYER 3114_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 3.2 |
| Артикул | 3114_z01 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 10 см |