



21 370 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник ЗУБР 31056, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов. Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе. Вытяжной механизм изготовлен из закаленной стали и обеспечивает высокий ресурс работы. Литой усиленный корпус повышает надежность и долговечность инструмента. Специальная рукоять для выкручивания резьбового стержня из установленной заклепки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31056 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 0.5 см |
| Корпус | литой |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер резьбовых заклепок | М3, М4, М5, М6, М8, М10 |
| Тип | двуручный |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 0.5 см |