

7 170 ₸
Показать оптовые цены
Сверло Форстнера по дереву ЗУБР 29945-40_z01, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29945-40_z01 |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр, мм | 40 |
| Длина | 12 см |
| Тип | сверло Форстнера |
| Ширина | 4 см |