
1 170 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Набор бит для ударной отвертки STAYER 25667-S4_z01, предназначен для слесарных, монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25667-S4_z01 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Количество в наборе, шт | 4 |
| Общая длина, мм | 36 |
| Ударная | Да |
| Ударные нагрузки | Да |
| Ширина | 0.5 см |