18 310 ₸
Показать оптовые цены
Набор отверток с битами в кейсе ЗУБР 25283-H46_z01, предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Отвертки «ЗУБР» выдерживают высокие нагрузки благодаря высококачественной хромомолибденовой стали, закаленной по особой технологии. Имеют большой ресурс, обеспечивают высокое качество выполнения работ. Двухкомпонентные рукоятки оптимальной формы обеспечивают надежный и комфортный захват. Удобный кейс для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25283-H46_z01 |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 30 см |
| Количество в наборе, шт | 46 |
| Материал стержня | Cr-Mo |
| Хвостовик бит, дюйм | 1/4" |
| Ширина | 5 см |
| кейс | Да |