
Болторез STAYER Hercules 2330-030, предназначен для перекусывания металлических и стальных прутков, в том числе закаленных. Губки изготовлены из высококачественной инструментальной стали и закалены токами высокой частоты. Фосфатированное покрытие головы - идеальная защита от коррозии. Двухрычажная конструкция механизма для высокой производительности и максимального срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2330-030 |
| Вес (кг) | 1.465 |
| Вес в упаковке | 1.47 кг |
| Высота | 14 см |
| Диаметр закаленной проволоки (HRC 48), мм | 4 |
| Диаметр незакаленной проволоки, мм | 6 |
| Длина | 47 см |
| Длина, мм | 300 |
| Материал губок | сталь T8 |
| Рукоятки-чехлы | Однокомпонентные |
| Ширина | 3 см |