

4 930 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Кувалда СИБИН 20133-2, предназначена для слесарно-монтажных работ. Голова кувалды правильной формы и соответствует ГОСТ 11401-75. Деревянная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20133-2 |
| Боек | квадратный |
| Вес бойка, кг | 2 |
| Вес в упаковке | 2.18 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 40 см |
| Материал головы | Сталь 45 |
| Материал рукояти | Деревянная |
| Ширина | 6 см |