
Кувалда ЗУБР 2010-10_z02, предназначена для слесарно-монтажных работ. Антивибрационная технология АВТ. Особопрочное крепление головы. Рабочие поверхности головы закалены индукционным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2010-10_z02 |
| Боек | квадратный |
| Вес бойка, кг | 1 |
| Вес в упаковке | 1.22 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Длина, мм | 250 |
| Закалка | Да |
| Материал головы | Сталь 55 |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Ширина | 4 см |