

1 490 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Полотна STAYER 159951-1.8_z02, применяются на электрическом лобзике при резке тонколистового металла и цветных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 159951-1.8_z02 |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал обработки | листовой металл, цветные металлы от 2-6 мм |
| Размер полотна, мм | 110 |
| Тип полотна | T318B |
| Шаг зуба, мм | 1.8 |
| Ширина | 0.5 см |