

1 030 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Полотна ЗУБР 15593-2_z02, применяются на электрическом лобзике при резке тонколистового металла и цветных металлов. Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15593-2_z02 |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 14 см |
| Материал обработки | листовой металл, цветные металлы |
| Размер полотна, мм | 50 |
| Тип полотна | T118B |
| Шаг зуба, мм | 2 |
| Ширина | 0.5 см |