

307 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Маска техническая защитная ЗУБР 11107-H5, предназначена для защиты органов дыхания от вредных веществ. Размер 175х95 мм. Носовой зажим обеспечивает плотное прилегание маски к лицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Наличие клапана выдоха | Нет |
| Тип | Маска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11107-H5 |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Материал фильтра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Угольный фильтр | Нет |
| Форма | Плоская |
| Ширина | 2 см |