


4 963 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Очки защитные ЗУБР 110311_z01, предназначены для защиты органов зрения от твердых летящих частиц. Обеспечивают хорошую видимость и контрастность при слабом освещении и в пасмурную погоду. Оптический класс - 1. Возможность подгонки длины дужки по размеру лица. Мягкие эластичные заушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110311_z01 |
| Вентиляция | Прямая |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Возможность надевать поверх обычных очков | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 0.5 см |
| Защита от брызг жидкости | Нет |
| Защита от газа и мелкодисперсных аэрозолей | Нет |
| Защита от грубодисперсных аэрозолей | Нет |
| Оптический класс | 1 |
| Регулировка дужек | Да |
| Регулировка оголовья | Да |
| Цвет линзы | Желтый |
| Ширина | 0.5 см |