


40 375 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по дереву и металлу Bosch Endurance for Window Demolition S 956 DHM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет разведенные, шлифованные зубья с шагом 4,3 / 6 [мм]/TPI. Предназначено для разборки оконных рам (<100 мм) из дерева, металла, пластика и резки крепежных винтов. Подходит для врезного пиления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608653142 |
| Исполнение зубов | разведенные, шлифованные |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 150 мм |
| Толщина обрабатываемого материала | <100 мм |
| Шаг зубов | 4,3 / 6 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 25 x 1,75 мм |