


29 928 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по газобетону Bosch Endurance for AeratedConcrete S 2041 HM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет разведенные, шлифованные зубья с шагом 12,7 / 2 [мм]/TPI. Предназначено для резки газобетона (< 350 мм), красного кирпича (< 350 мм), фиброцемента и стеклопластика/эпоксидные материалы ( < 150 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608650975 |
| Исполнение зубов | разведенные, шлифованные |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 400 мм |
| Толщина обрабатываемого материала | <350 мм |
| Шаг зубов | 12,7 / 2 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 29 x 1,25 мм |