


10 345 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по металлу Bosch Heavy for Metal S 1126 CHF изготовлено из BIM (биметалл). Имеет запатентованную форму зубьев «2x2 Tooth Geometry» с шагом 2,5+3,2 / 8+10 [мм]/TPI. Предназначено для резки толстого листового металла (4-12 мм), профилей и труб (Ø <175 мм). Точные, быстрые, чистые резы под углом. Для самых тяжелых работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608657398 |
| Диаметр трубы/профиля | <175 мм |
| Исполнение зубов | 2x2 Tooth Geometry |
| Материал полотна | BIM |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина листового металла | 4-12 мм |
| Шаг зубов | 2,5+3,2 / 8+10 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 25 x 1,1 |