


7 724 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по металлу Bosch Endurance for Vehicle Rescue S 1157 CHM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет постоянный шаг зубьев 3/8 [мм]/TPI. Предназначено для резки автомобилей и спасательных работ. Высокая надежность, благодаря привариванию каждого зуба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608653132 |
| Исполнение зубов | постоянный шаг |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина обрабатываемого материала | <175 мм |
| Шаг зубов | 3 / 8 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 20 x 1,75 мм |