


10 387 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по кирпичу Bosch Endurance for Brick S 1543 HM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет зубья с шагом 12,7 / 2 [мм]/TPI. Предназначено для резки кирпича (< 150 мм) газобетона (< 150 мм) и фиброцемента ( < 150 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608650354 |
| Исполнение зубов | постоянный шаг |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина обрабатываемого материала | <150 мм |
| Шаг зубов | 12,7 / 2 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 23 x 1,5 мм |