


8 283 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по металлу Bosch Heavy for Metal S 926 BEF изготовлено из BIM (биметалл). Имеет запатентованную форму зубьев «2x2 Tooth Geometry» с шагом 1,4+1,8 / 14+18 [мм]/TPI. Предназначено для резки среднего и толстого листового металла (3-8 мм), профилей и труб (Ø <100 мм). Точные, быстрые, чистые резы под углом. Для самых тяжелых работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2608657394 |
| Диаметр трубы/профиля | <100 мм |
| Исполнение зубов | 2x2 Tooth Geometry |
| Материал полотна | BIM |
| Общая длина | 150 мм |
| Толщина листового металла | 3-8 мм |
| Шаг зубов | 1,4+1,8 / 14+18 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 25 x 1,1 |