
305 240 ₸
Показать оптовые цены
Преимущества
Описание
"Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающую технику и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Электрический стартер не только облегчает запуск (особенно в зимнее время), но и делает его даже приятным: раз - и готово. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно.ЗУБР - мы делаем технику для Ваших нужд"
Применение
Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии
Техническая информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр ОВК |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |