

3 410 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1160-50_z01 |
| Ботинки | Нет |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 34 см |
| Капюшон | Да |
| Костюм маляра | Да |
| Международный размер | L (50-52) |
| Размер (") | 50-52 |
| Рост (см) | 170-175 |
| Световозвращающая полоса | Нет |
| Тип | Универсальный |
| Ткань | Спанбонд |
| Ширина | 3 см |