

2 200 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозамена лезвий | Да |
| Артикул | 09165_z01 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Выдвижное лезвие | Да |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Дополнительный винтовой фиксатор | Да |
| Конструкция | выдвижной |
| Состояние | Новое |
| Форма | сегментированное |
| Ширина | 0 см |
| Ширина лезвия, мм | 18 |