4 160 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Артикул | 31199_z01 |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Корпус | Стальной |
| Материал заклепок | сталь/ алюминий |
| Размер заклепок, мм | 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 3 см |