

770 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15991-2.5_z02 |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 17 см |
| Материал обработки | дерево, фанера, ламинат |
| Размер полотна, мм | 75 |
| Тип полотна | T101BR |
| Шаг зуба, мм | 2.5 |
| Ширина | 0 см |