

820 870 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-GNF-65-A |
| Бренд | Bosch |
| Вес в упаковке | 20.95 кг |
| Вес (кг) | 8.4 |
| Высота | 32 см |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Длина | 70 см |
| Количество рабочих дисков, шт. | 2 |
| Комплектация | кейс |
| Мах глубина реза, мм | 65 |
| Мах ширина паза, мм | 40 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 5200 |
| Ширина | 30 см |
| Ширина паза, мм | 3-40 |