
116 051 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-GDS-18-V-EC-250 |
| Бренд | Bosch |
| Вес в упаковке | 1.84 кг |
| Высота | 26 см |
| Габариты, см | 16х24 |
| Длина | 33 см |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Комплектация | коробка |
| Мах крутящий момент, Нм | 250 |
| Наличие реверса | есть |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Подсветка | есть |
| Размер патрона, дюйм | 1/2 |
| Размеры крепежа | М18 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Квадрат |
| Частота ударов, уд/мин | 3500 |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина | 12 см |