



371 681 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | есть |
| Артикул | 15-GMF-1600-CE-L-BOXX |
| Бренд | Bosch |
| Вес в упаковке | 12.74 кг |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | есть |
| Высота | 39 см |
| Длина | 45 см |
| Количество фрез в комплекте | Нет |
| Комплектация | кейс |
| Копировальные вставки в комплекте | есть |
| Мах размер цанги, мм | 12 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Наличие подсветки | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Рабочий ход фрезы, мм | 76 |
| Размер цанги, мм | 8/12 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов, об/мин | 10000-25000 |
| Ширина | 36 см |