

740 600 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
| Max диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Max диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Артикул | 15-GBH-GBH-36-VF-LI-L-BOXX |
| Бренд | Bosch |
| Вес в упаковке | 10.78 кг |
| Вес (кг) | 3.362 |
| Высота | 24 см |
| Длина | 44 см |
| Кол-во оборотов, об/мин | 960 |
| Кол-во ударов, уд/мин | 4260 |
| Количество режимов, шт | 3 |
| Комплектация | кейс |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Режим долбления | есть |
| Сила удара, Дж | 2.8 |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Ширина | 36 см |