

401 900 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-GNF-20-CA |
| Бренд | Bosch |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Высота | 15 см |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Длина | 60 см |
| Количество рабочих дисков, шт. | 2 |
| Комплектация | кейс |
| Мах глубина реза, мм | 20 |
| Мах ширина паза, мм | 23 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 9300 |
| Ширина | 34 см |
| Ширина паза, мм | 3-23 |