55 730 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27086-H32 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Количество в наборе, шт | 12 |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max, мм | 22 |
| Размер min, мм | 6 |
| Ширина | 0 см |