32 640 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2330-120 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0 см |
| Диаметр закаленной проволоки (HRC 48), мм | 15 |
| Диаметр незакаленной проволоки, мм | 23 |
| Длина | 0 см |
| Длина, мм | 1200 |
| Материал губок | сталь T8 |
| Рукоятки-чехлы | Однокомпонентные |
| Ширина | 0 см |