
1 700 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 5100 |
| Артикул | 36201-300-3.0_z03 |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Высота | 30 см |
| Диаметр, мм | 300 |
| Длина | 30 см |
| Материал изделия | Оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Применение | торцовочная электрическая пила |
| Толщина (мм) | 3 |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 0 см |