
1 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 6650 |
| Артикул | 36200-230-2.5_z03 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Высота | 23 см |
| Диаметр, мм | 230 |
| Длина | 23 см |
| Материал изделия | Оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| Применение | УШМ |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 0 см |