
5 720 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31785-25 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого степлера | пневматический |
| Тип скоб | 300 |
| Фасовка, шт. | 5000 |
| Форма | гвозди |
| Ширина | 0 см |