
4 900 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31780-10 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр, мм | 0.95 |
| Длина | 7 см |
| Длина, мм | 10 |
| Материал | закаленная оцинкованная проволока |
| Ножка | Стандартная |
| Покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого степлера | пневматический/электрический |
| Тип скоб | 80 |
| Толщина проволоки, мм | 0.95 |
| Угол наклона, град. | Нет |
| Фасовка, шт. | 5000 |
| Форма | Специальные |
| Ширина | 9 см |
| Ширина ножки, мм | 0.64 |
| Ширина спинки, мм | 12.8 |