17 610 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27105-H3 |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | CrV сталь |
| Размер max, мм | 19 |
| Размер min, мм | 8 |
| Стандарт | ГОСТ2838 |
| Тип | накидной |
| Тип покрытия | хромированный |
| Трещотка | Да |
| Ширина | 3 см |