

29 720 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27081-H18_z01 |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Количество в наборе, шт | 8 |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max, мм | 17 |
| Размер min, мм | 6 |
| Ширина | 7 см |