

12 070 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27081-H12_z01 |
| Вес в упаковке | 1.18 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Количество в наборе, шт | 18 |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max, мм | 32 |
| Размер min, мм | 6 |
| Ширина | 3 см |