
6 120 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23312-20 |
| Вес (кг) | 0.36 |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Высота | 4 см |
| Диаметр закаленной проволоки (HRC 48), мм | 3.2 |
| Диаметр незакаленной проволоки, мм | 5 |
| Длина | 25 см |
| Длина, мм | 200 |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятки-чехлы | Обрезиненные |
| Ширина | 1 см |