



24 550 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2008-5 |
| Боек | квадратный |
| Вес бойка, кг | 5 |
| Вес в упаковке | 6.18 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 90 см |
| Закалка | Да |
| Материал головы | Инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Ширина | 6 см |