

11 470 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2008-2 |
| Вес бойка, кг | 2 |
| Вес в упаковке | 2.34 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Материал головы | Инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Ширина | 5 см |