

4 379 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06098-40_z01 |
| Вес в упаковке | 1.51 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Максимальный вес переносимого груза, кг | 40 |
| Материал | Пластмасса |
| Объем, л | 40 |
| Размер, см | 34х50х50 |
| Ширина | 34 см |