
Предназначен для хранения замороженных пищевых продуктов;
Температура не выше -18°С;
Озонобезопасный хладагент;
Питание: 220-240Вт,~50 Гц
Потребляемая мощность, Вт: 160
Вид оттаивания: ручной
Вес (без упаковки/в упаковке), кг: 36/40
Размеры (без упаковки)(ШхВхГ), мм: 980х825х560
Размеры (в упаковке)(ШхВхГ), мм: 1010х885х582
Хладагент: R134a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 200 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 36 кг |