48 510 ₸
Показать оптовые цены
Особенности и преимущества: Длина 900 мм
Профессиональный болторез Kraftool серии KAYMAN надежный инструмент для перекусывания металлических и стальных прутков, в том числе закаленных Для сохранения инструмента в рабочем состоянии, а так же предусмотренной гарантией завода изготовителя, наш интернет-магазин (zubr36) рекомендует использовать строго по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Длина инструмента | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23280-090 |
| Длина | 750 мм |
| Закаленная проволока (HRC 42) | до 10 мм |
| Материал губок | Сталь SKV70 |
| Незакаленная проволока | до 21 мм |
| Рукоятки | Обрезиненные |