17 000 ₸
Показать оптовые цены
Особенности и преимущества: Грузоподъемность: 12 т
Компактность, небольшой вес и высокая грузоподъемность позволяет использовать домкрат при проведении ремонтно-строительных работах. Часто используется для обслуживания автомобилей или при работах связаных с ремонтом фундаментов. Для сохранения инструмента в рабочем состоянии, а так же предусмотренной гарантией завода изготовителя, наш интернет-магазин (zubr36) рекомендует использовать строго по назначению.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43160-12_z01 |
| Вес домкрата | 7,3 кг |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Минимальная высота подхвата | 230 мм |
| Ход поршня | 155 мм |
| Ход регулируемого винта | 80 мм |