4 184 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Особенности и преимущества: диаметр: 125мм
Пильный диск для УШМ ТЕРМИТ-3 это многофункциональный безопасный инструмент Для сохранения инструмента в рабочем состоянии, а так же предусмотренной гарантией завода изготовителя, наш интернет-магазин (zubr36) рекомендует использовать строго по назначению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36857-125 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Материал корпуса | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал режущих элементов | ВК8 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина корпуса | 2,2 мм |
| Ширина пропила | 3,8 мм |