103 970 ₸
Показать оптовые цены
Описание
Новинка в серии профессиональных штроборезов ЗУБР для выполнения штроб в бетонах разных марок. Быстрый рез на любую глубину благодаря увеличенной мощности двигателя. Эффективное пылеудаление исключает простои на проветривание пыли. Пониженный уровень вибраций в условиях даже предельных нагрузок за счет точной сборки и демпфированной рукоятки
Применение
Для штробления и резки канавок в бетонных и кирпичных поверхностях
Техническая информация
| Артикул | ЗШ-П45-2100 ПВТК |
|---|---|
| Мощность , Вт | 2100 |
| Частота вращения шпинделя , об/мин | 8000 |
| Глубина реза , мм | 0-45 |
| Ширина паза , мм | 4.3-35 |
| Диаметр диска , мм | 180 |
| Диаметр посадочного отверстия , мм | 22.2 |
| Количество рабочих дисков , шт | 2 |
| Патрубок подключения пылесоса | есть |
| Диаметр патрубка внутренний , мм | 32 |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Пылезащита | есть |
| Антивибрационная защита | есть |
| Кейс | есть |
| Напряжение , В/Гц | 220±10% /50 |
| Габариты , см | 69x20x30 |
| Масса изделия , кг | 8 |
| Масса в упаковке , кг | 11 |
| Комплектация | |
| Штроборез | 1 |
| Дополнительная рукоятка | 1 |
| Фланец прижимной | 2 |
| Шайба наборная | 8 |
| Ключ специальный | 1 |
| Ключ имбусовый | 1 |
| Кейс | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |