



15 031 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по кирпичу Bosch Endurance for Brick S 1243 HM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет зубья с шагом 12,7 / 2 [мм]/TPI. Предназначено для резки кирпича (< 215 мм) газобетона (< 215 мм) и фиброцемента ( < 215 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 2608650355 |
| Бренд | Bosch |
| Исполнение зубов | постоянный шаг |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 305 мм |
| Толщина обрабатываемого материала | <215 мм |
| Шаг зубов | 12,7 / 2 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 50 x 1,5 мм |