


8 858 ₸
Показать оптовые цены
Сабельное полотно по металлу Bosch Endurance for HeavyMetal, Carbide Technology S 1155 CHM изготовлено из HM (Carbide Technology). Имеет постоянный шаг зубьев 3 / 8 [мм]/TPI. Предназначено для резки высококачественных сталей (4-12 мм). Для самых тяжелых работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 2608653182 |
| Бренд | Bosch |
| Диаметр трубы/профиля | <175 мм |
| Исполнение зубов | постоянный шаг |
| Материал полотна | HM (Carbide Technology) |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина листового металла | 4-12 мм |
| Шаг зубов | 3 / 8 [мм]/TPI |
| Ширина x толщина полотна (мм) | 25 x 1,25 |