
Перфоратор Bosch GBH 5-38 D модель, которая благодаря своей неприхотливости, выносливости и исключительной эффективности в работе уже много лет удерживает лидерство в сегменте 5-ти килограммовых машин.
Очень выносливая и эффективная модель для интенсивной профессиональной работы.
Высококлассная машина неоспоримым преимуществом которой является превосходная простота и надежность конструкции. Перфоратор Bosch GBH 5-38 D не перегружен «избыточными» функциями, а оборудован наиболее востребованными и эффективными функциями.
Отличный перфоратор надежность и эффективность которого проверены временем. Прекрасный выбор мастеров, которые ищут надежного помощника в этом классе инструментов.
| Мощность | 1 050 Вт |
|---|---|
| Макс. энергия удара | 5,9 J |
| Номинальная частота оборотов | 340 мин.-1 |
| Частота ударов | 3.300 хв.-1 |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в бетоне спиральным буром | 38 мм |
| в бетоне коронкой | 90 мм |
| Патрон | SDS-Max |
| Габаритные размеры | |
| длина | 485 мм |
| высота | 260 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 0611240008 |
| Бренд | Bosch |
| в бетоне коронкой | 90 мм |
| в бетоне спиральным буром | 38 мм |